Asta 75 Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

LOTTO 34:

Scuola italiana, secolo XIX
Madonna con Bambino

Venduto per: €320
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli

Madonna con Bambino
olio su cartoncino
cm 57,6 x 43,6
sul retro firma e dedica ai coniugi Capello del Sacerdote Eduardo Mentasti, 1894.