LOTE 37:
Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1916)
Vendido por: €1 700
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ragazza con fazzoletto in testa
olio su tela
cm 43 x 32
siglato PG in basso a destra