Asta 75
Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 37:
Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1916)
Venduto per: €1 700
Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Ragazza con fazzoletto in testa
olio su tela
cm 43 x 32
siglato PG in basso a destra