Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 39:

Scuola italiana fine XIX - inizi XX secolo
Ritratto di bimba

€150 - €250
Auction house commission: 28% More details

Ritratto di bimba
olio su tela
cm 47,3 x 39,2