Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 39:

Scuola italiana fine XIX - inizi XX secolo
Ritratto di bimba

Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

Ritratto di bimba
olio su tela
cm 47,3 x 39,2