Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 41:

Scuola italiana, secolo XIX

Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

Ritratto di uomo in abito seicenteschi, con berretto rosso e orecchino, a mezzo busto
olio su tela originale
cm 45 x 39