Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 45:

Edoardo Tani (Tivoli 1880 - Roma 1948)
Paesaggio con ulivi

Sold for: €450
€100 - €200
Auction house commission: 28% More details

Paesaggio con ulivi
acquerello su cartoncino
cm 35 x 50
firmato in basso a destra E. Tani / Tivoli