Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 46:

Due bamboline con vesti in tessuto ricamato e corpo in porcellana, secolo XIX

Sold for: €550
€100 - €200
Auction house commission: 28% More details

altezza cm 32,8; e cm 29
piccole mancanze sulle dita