מכירה פומבית 75
23.2.21
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

פריט 46:

Due bamboline con vesti in tessuto ricamato e corpo in porcellana, secolo XIX

נמכר ב: €550
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

altezza cm 32,8; e cm 29
piccole mancanze sulle dita