Asta 75 Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

LOTTO 46:

Due bamboline con vesti in tessuto ricamato e corpo in porcellana, secolo XIX

Venduto per: €550
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli

altezza cm 32,8; e cm 29
piccole mancanze sulle dita