Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 50:

Scrigno rivestito in velluto rosso ricamato a filo d'argento, Medio Oriente, secolo XVIII

Sold for: €600
€150 - €250
Auction house commission: 28% More details

cm 14 x 40,5 x 23,5
mancanze e usura del tempo