פריט 51:
Calamaio in bronzo con teste di cinghiali e mascheroni, secolo XIX
נמכר ב: €260
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
altezza cm 19; diametro cm 15
base in marmo nero del Belgio
mancanze