מכירה פומבית 75
23.2.21
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

פריט 51:

Calamaio in bronzo con teste di cinghiali e mascheroni, secolo XIX

נמכר ב: €260
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

altezza cm 19; diametro cm 15

base in marmo nero del Belgio

mancanze