LOTTO 51:
Calamaio in bronzo con teste di cinghiali e mascheroni, secolo XIX
Venduto per: €260
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 19; diametro cm 15
base in marmo nero del Belgio
mancanze