LOTE 51:
Calamaio in bronzo con teste di cinghiali e mascheroni, secolo XIX
Vendido por: €260
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
altezza cm 19; diametro cm 15
base in marmo nero del Belgio
mancanze