Leilão 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

LOTE 56:

Coppia di appliques in bronzo dorato, fine secolo XIX secolo - inizi secolo XX

Vendido por: €200
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
23.2.21 em Finarte

cm 67,5 x 52
lievi difetti e mancanze