LOTTO 57:
Scuola italiana, secolo XVII
Venduto per: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Giovane donna in abiti eleganti, con triangolo in mano (La Musa Tersicore?), sullo sfondo città in fiamme e cavalieri
olio su tela
cm 75,5 x 59