Auction 75
Feb 23, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOT 58:

Scuola italiana, inizi secolo XIX
Ritratto di bambina a mezzo busto in abito bianco

Sold for: €500
€500 - €1,000
Auction house commission: 28% More details

olio su tela
cm 43,4 x 30,8