מכירה פומבית 75
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

פריט 58:

Scuola italiana, inizi secolo XIX
Ritratto di bambina a mezzo busto in abito bianco

נמכר ב: €500
הערכה:
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

olio su tela
cm 43,4 x 30,8