Leilão 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

LOTE 58:

Scuola italiana, inizi secolo XIX
Ritratto di bambina a mezzo busto in abito bianco

Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
23.2.21 em Finarte

olio su tela
cm 43,4 x 30,8