Аукцион 75
23.2.21
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

ЛОТ 59:

Scuola italiana, secolo XVII
Testa di giovane donna (Maddalena?)

Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

olio su tela
cm 34,5 x 27,3