מכירה פומבית 75
23.2.21
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

פריט 61:

Scuola italiana, secolo XIX
Ritratto di giovane donna con libro

הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

olio su tela, senza cornice
cm 27,5 x 20