Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 63:

Scuola italiana, secolo XX

60
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Ritratto del Papa Pio XI, al secolo Ambrogio Damiano Achille Ratti, pontefice dal 1922 al 1939
olio su tela, senza cornice
cm 59,5 x 47
firmato in basso a sinistra: F. Silj