Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 64:

Luigi Morgari (Torino 1857 - 1935)
Il Calvario

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Il Calvario
acquerello su cartoncino
cm 20 x 34,7
firmato in basso a sinistra: Luigi Morgari