LOTE 67:
Scuola italiana secolo XIX
Vendido por: €1 000
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 28%
Rivarolo Canavese, ponte sull'Orco
olio su tela, senza cornice
cm 37 x 53
intitolato sul retro, sul telaio: Rivarolo Canavese Ponte sull'Orco