Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 67:

Scuola italiana secolo XIX
Rivarolo Canavese, ponte sull'Orco

Vendido por: €1 000
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

olio su tela, senza cornice
cm 37 x 53

intitolato sul retro, sul telaio: Rivarolo Canavese Ponte sull'Orco