Asta 75 Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
Da Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

LOTTO 68:

Scuola italiana, secolo XIX
Bozzetto con regina che tenta il suicidio

Venduto per: €500
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
23.2.21 in Finarte

olio su tela
cm 22 x 34