LOTE 71:
Scuola italiana inizi del XX secolo
Vendido por: €500
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
"Dalie"
olio su legno
cm 68,5 x 99
firmato in basso a destra
Sul retro, firma e titolo di mano dell'artista.