Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 71:

Scuola italiana inizi del XX secolo
"Dalie"

Vendido por: €500
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

"Dalie"

olio su legno
cm 68,5 x 99

firmato in basso a destra

Sul retro, firma e titolo di mano dell'artista.