LOTE 76:
Coppia di cani in porcellana bianca di Capodimonte, secolo XIX
Vendido por: €600
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 28%
cm 19 x 31 x 16,5 ciascuno
marchio N coronata
difetti e restauri