LOTE 77:
Vaso in maiolica policroma, Caltagirone, secolo XVII
Vendido por: €1 600
190
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
altezza cm 26,5; diametro cm 8,5
con ritratti virili entro clipei
rotture e restauri