Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 80:

Lume con due statuine in porcellana e ventolina saliscendi, metà secolo XIX

Vendido por: €70
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

cm 42 x 19,5 x 12
lievi mancanze