Asta 75 Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
Da Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

LOTTO 81:

Portafoto da parete in bronzo dorato, fine XIX - inizi XX secolo

Venduto per: €140
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
23.2.21 in Finarte

cm 30,5 x 19,5