Asta 75 Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana
Da Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

LOTTO 94:

Servizio da toeletta in argento e cristallo, in valigia di cuoio nero, firmato Mappin e Webb London

Venduto per: €200
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
23.2.21 in Finarte

cm 19 x 48 x 33,5

contente 32 pezzi

difetti e mancanze, un flacone rotto