LOTE 94:
Servizio da toeletta in argento e cristallo, in valigia di cuoio nero, firmato Mappin e Webb London
Vendido por: €200
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
cm 19 x 48 x 33,5
contente 32 pezzi
difetti e mancanze, un flacone rotto