Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 94:

Servizio da toeletta in argento e cristallo, in valigia di cuoio nero, firmato Mappin e Webb London

Vendido por: €200
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

cm 19 x 48 x 33,5

contente 32 pezzi

difetti e mancanze, un flacone rotto