Subasta 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 142:

Modellino di cassettone, Inghilterra, secolo XIX, con decori ad intarsio, cinque cassetti

Vendido por: €500
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
23.2.21 en Finarte

cm 37 x 37 x 24
piccola mancanza sul piede posteriore destro