Subasta 75
Por Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 156:

Tre statuine in porcellana, secolo XIX

Vendido por: €80
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
23.2.21 en Finarte

altezza cm 20

piccole mancanze