Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 82:

SCULTURA etnica in legno laccato.
Africa XX secolo
Alt. cm 200

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Africa XX secolo
Alt. cm 200