Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 120:
FORNACE DEL XIX/XX SECOLO Alt. cm 29,5
Comisión de la casa de subasta: 22%
FORNACE DEL XIX/XX SECOLO
Coppia di vasi in maiolica.
Alt. cm 29,5