Vente 98 Partie 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 120:
FORNACE DEL XIX/XX SECOLO Alt. cm 29,5
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
FORNACE DEL XIX/XX SECOLO
Coppia di vasi in maiolica.
Alt. cm 29,5