Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 127:

BOCCIA in ceramica smaltata e decorata (usure).
Burgio XVIII secolo
Alt. cm 34,5 Ø cm 22,5

700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Burgio XVIII secolo
Alt. cm 34,5 Ø cm 22,5