Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 143:

TABERNACOLO in legno dorato ad argento a mecca.
Sicilia XVIII secolo
cm 105 x 48,5 Alt. cm 98

Vendido:
900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
3.3.21 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

Sicilia XVIII secolo
cm 105 x 48,5 Alt. cm 98