Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 145:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

VETRINA a due ante e nella parte sottostate due ante in legno laccato a finto marmo, con colonne tortili con basi e capitelli.
Sicilia XIX secolo
cm 128 x 43 Alt. cm 257