Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 146:

COPPIA BASI in legno laccato e dorato raffiguranti “Mori”.
Veneto XIX secolo
Alt. cm 52 Ø cm 31

Vendido por: €500
450
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Veneto XIX secolo
Alt. cm 52 Ø cm 31