Auction 98 Part 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Mar 3, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 167:
CAMINO in marmo bianco con intarsi di varie tipologie di marmo (mancanze).
Sold for: €600
Auction house commission: 22%