Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 172:
PANCA in legno laccato, braccioli a sciabola, seduta imbottita rivestita in tessuto verde (usure e mancanze).
Comisión de la casa de subasta: 22%