Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 174:

ALZATA in porcellana bianca Jacob Petite dipinta a motivo naturalistico, lumeggiature in oro (restauri).

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Francia XIX secolo
Alt. cm 24,5 Ø cm 24