Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 178:
SCRANNO in legno di noce (usure, restauri, mancanze).
Comisión de la casa de subasta: 22%