Vente 98 Partie 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 205:
COPPIA SEDIE in legno intagliato e laccato (usure, rotture e mancanze).
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails