Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 7:

ALDO TAGLIAFERRO
Memoria variabile (partocolare)

Sold for: €30
150 - €250
Auction house commission: 20% More details

1973
70x50cm
Litografia su cartoncino prova di stampa
Firma, titolo e anno in basso. Firma e data in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).