Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 23:

ANONIMO
Senza titolo

Sold for: €10
€100 - €200
Auction house commission: 20% More details

Senza titolo
1976
50x35cm
Litografia es. 31/50
Firma (non decifrata), tiratura e dedica a personam in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).