Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 64:

ANGELO CRIPPA
Papaveri in Liguria

Sold for: €50
€200 - €300
Auction house commission: 20% More details

Papaveri in Liguria
1997
50x60cm
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra. Firma, anno e titolo al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.