Auction 7
Mar 4, 2021
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOT 85:

GERHARD MERZ
Hamburg

Sold for: €20
€150 - €250
Auction house commission: 20% More details

Hamburg
1992
35x70cm
Litografia a colori su carta
Siglata al retro a matita e timbro dell'Atelier dell'autore al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste. https://schellmannart.com/Gerhard_Merz